Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Полиция подвела итоги работы в первом полугодии



Полиция подвела итоги работы в первом полугодии

14 июля в актовом зале МОМВД России «Людиновский» состоялось совещание, на котором были подведены итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2016 года. В работе совещания принял участие начальник штаба УМВД по Калужской области Сергей Жаров, Врио начальника МОМВД России «Людиновский» Юрий Васюков, глава администрации города Людиново и Людиновского района Даниил Аганичев, прокурор города Людиново Игорь Константинов, прокурор города Жиздры Виталий Хрипунов.

На данном совещании был заслушан заместитель начальника МОМВД России «Людиновский» Сергей Иванович Шаров, озвучивший итоги оперативно-служебной деятельности за указанный период и задачи по борьбе с преступностью, укреплению общественного порядка и безопасности на предстоящий период.

На совещании также выступили руководители структурных подразделений, доложившие результаты по отдельным направлениям деятельности.

Были озвучены проблемы и недостатки, которые будут решаться в процессе служебной деятельности. Был разработан проект оперативного совещания, в котором были определены конкретные меры, направленные на повышение эффективности оперативно-служебной деятельности личного состава при решении поставленных задач.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Также в ходе проведения совещания сотрудникам полиции были вручены почетные грамоты за подписью главы администрации города Людиново и Людиновского района Даниила Аганичева.

В завершении были подведения итоги работы за прошедший период. В целом людиновский отдел полиции заслуживает положительной оценки, принимаемые меры позволили сохранить контроль за криминогенной обстановкой.

Даниил Аганичев поблагодарили сотрудников полиции за поддержание общественного порядка и общественной безопасности на территории обслуживания и отметили положительные отзывы населения о работе полиции.

Похожие новости Людиново