Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Шесть детей-сирот получили ключи от собственных квартир



Шесть детей-сирот получили ключи от собственных квартир

Торжественная церемония вручения ключей от первого в жизни ребят собственного жилья состоялась в зале местной администрации 13 мая.

Участие в ней приняли заместитель министра труда и социальной защиты области Татьяна Романова, глава администрации Людиновского района Даниил Аганичев, врио мэра Людинова Евгений Васильев.

Жилые помещения по договорам социального найма из специализированного жилищного фонда получили шестеро детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

После церемонии вручения ключей Татьяна Романова и Даниил Аганичев побывали в гостях у новоселов и осмотрели их квартиры. Надо сказать, что все они не только с полной отделкой, но и с необходимым сантехническим и газовым оборудованием.

От имени новоселов государство, главу региона Анатолия Артамонова, главу администрации района Даниила Аганичева за такой замечательный подарок, о котором могла только мечтать, поблагодарила Мария Малахова.

Похожие новости Людиново