Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Многодетным матерям вместо помощи дали грамоты



Многодетным матерям вместо помощи дали грамоты

5 марта в Людиновском районе прошло чествование многодетных матерей района. Мамы красивые, нарядные, многие вместе со своими детьми, откликнулись на приглашение отдела социальной защиты населения администрации района, и пришли на праздничную программу, подготовленную в их честь педагогами и обучающимися Дома детского творчества.

Чествование многодетных матерей проходило в двух номинациях. В первой – чествовали мам, имеющих четырёх и более детей, с вручением благодарственных писем от Главы администрации района Даниила Аганичева.

Во второй номинации состоялось чествование матерей, родивших третьего ребёнка. Двенадцать матерей района получили медаль и приветственный адрес Губернатора Калужской области Анатолия Артамонова.

Церемонию награждения проводили Глава г. Людиново Татьяна Прохорова и начальник отдела социальной защиты населения Галина Хебнева.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

«Сегодня, чествуя многодетных матерей, мы с гордостью можем сказать, что в нашей области, в нашем районе оказывается существенная поддержка многодетным семьям», - отметила в приветственном выступлении Татьяна Прохорова. Она пожелала всем женщинам, присутствующим в зале семейного тепла и уюта, любви и взаимопонимания.

Воспитанники Дома детского творчества порадовали гостей творческими номерами.

Про материальную часть поздравлений многодетных матерей ничего не сообщается.