Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В Людиново открыли новое здание отдела по вопросам миграции



В Людинове открыли новое здание отдела по вопросам миграции. В церемонии приняли участие заместитель начальника УМВД России по Калужской области полковник полиции Александр Лутовинов, заместитель начальника управления по вопросам миграции УМВД России по Калужской области полковник полиции Павел Саёнков, начальник МО МВД России «Людиновский» полковник Сергей Шаров, глава районной администрации Дмитрий Удалов.

«Отдел по вопросам миграции отмечает новоселье. Это знаковое событие для всех жителей района, которые будут получать здесь такие услуги, как замена паспортов, получению гражданства. В новом здании сотрудникам созданы великолепные условия труда – отремонтирована входная группа, после перепланировки организован просторный холл, светлые и уютные кабинеты, созданы самые современные условия. Такой отдел миграции пока единственный среди территориальных органов полиции. Будем стараться, чтобы аналогичные помещения появлялись во всех районах. Уверен, что и посетители будут довольны и впечатлены. Поздравляю коллектив с новосельем и желаю внимательно относиться к исполнению обязанностей», - обратился к участникам мероприятия Александр Лутовинов.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В свою очередь глава администрации Дмитрий Удалов отметил, что открытие здания для структурного подразделения межмуниципального отдела полиции - долгожданное для всех событие. Большие слова благодарности управлению от всех людиновцев и особенно – жителей Сукремльского микрорайона, потому что без малого 25 лет это здание не использовалось, пустовало. В настоящее время в него вдохнули новую жизнь, и качество предоставления госуслуг в связи с этим должно обязательно повыситься. Город развивается, испытывает потребность в новой рабочей силе, и услугами службы пользуется всё больше и больше людей. Руководитель администрации заметил, что вместе с депутатами Городской думы они приняли решение реконструировать автодорогу по улице Герцена. Теперь же возьмут на себя обязательства привести в надлежащее состояние прилегающую к зданию территорию: сделать парковочные места, организовать подъезды и разъезды.

«Спасибо за такой подарок!», - резюмировал Дмитрий Удалов.

Похожие новости Людиново