Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Множество ДТП за выходные



Множество ДТП за выходные

12 января в 01 чаc 47 минут поступило сообщение о ДТП в г. Людиново, ул. Энгельса. Произошел наезд на препятствие (столб).

В результате ДТП есть пострадавший. На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.

10 января в 06 чаcов 23 минуты поступило сообщение о ДТП в Людиновском районе, 85 км автодороги "Брянск-Киров". Произошел съезд автомобиля "Фольксваген" в кювет. В результате ДТП есть пострадавший. На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

10 января в 02 часа 05 минут поступило сообщение о загорании в Людиновском районе, д. Слобода. Произошло загорание дома. В результате загорания пострадавших нет. На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области. Локализация 02.34. Ликвидация 02.42.

В целом за праздничные дни произошло полтора десятка ДТП разной степени тяжести, в основном из-за потери управляемостью автомобилем в сложных погодных условиях.