Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

«Фиат» сбил пешехода на Энгельса



15 декабря в 07 часов 55 минут поступило сообщение о ДТП в г. Людиново, ул. Энгельса. Произошел наезд автомобиля "Фиат" на пешехода. В результате ДТП есть пострадавший.

На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада медицинской помощи. Для ликвидации последствий ДТП привлекалось всего 9 человек и 3 ед. техники, в том числе от МЧС 4 человека, 1 ед. техники.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

А ночью в 03 часа 17 минут поступило сообщение о загорании в Людиновском районе, д. Шабаново, ул. Центральная. Произошло загорание дома под дачу. В результате загорания пострадавших нет. На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области. Всего к ликвидации загорания от МЧС России по Калужской области привлекалось 8 человек, 3 единицы техники. На место направлен инспектор ГПН.

Локализация: 03:36. Ликвидация: 03:44.