Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Два серьезных ДТП и один пожар за выходные



Два серьезных ДТП и один пожар за выходные

17 апреля в 17 часов 01 минуту поступило сообщение о ДТП в г. Людиново, ул. Энгельса. Произошел наезд автомобиля «ВАЗ 21041» на несовершеннолетнего пешехода, девочку 1999 г.р., которая в нарушение п. 4.3. ПДД РФ перебегала проезжую часть справа налево, по ходу движения автомашины, вне пешеходного перехода, переход находится в 90 метрах от места наезда. В результате ДТП девочка доставлена в хирургическое отделение ЦРБ Людиновского района, с диагнозом: ушиб левой голени.. На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.

19 апреля в 03 часа 20 минут поступило сообщение о загорании в г. Людиново, ул. Розы Люксембург. Произошло загорание бани. В результате загорания пострадавших нет. На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области. Всего к ликвидации загорания от МЧС России привлекалось 8 человек, 2 единицы техники. Локализация - 03.38. Ликвидация - 03.41.

В этот же день в 04 часа 05 минут поступило сообщение о ДТП в г. Людиново, ул. Лесопарковая. Произошел съезд автомобиля "ВАЗ 2110" с последующим опрокидыванием. В результате ДТП есть пострадавший. На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.