Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

За выходные - пожар и ДТП с мопедом



За выходные - пожар и ДТП с мопедом
За выходные - пожар и ДТП с мопедом

12 июля в 21 час 30 минут поступило сообщение о ДТП в г. Людиново, ул. Маяковского. Произошло столкновение мотоцикла и мопеда. В результате ДТП есть пострадавшие. На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. Для ликвидации последствий ДТП всего привлекалось 9 человек, 3 единицы техники, в том числе от МЧС России по Калужской области - 4 человека, 1 единица техники.

12 июля в 10 часов 10 минут поступило сообщение о загорании в г. Людиново, ул. Кирпичная. Произошло загорание дома под дачу. На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области. Всего к ликвидации загорания от МЧС России по Калужской области привлекалось 4 человека, 1 единица техники.

Локализация 10.32. Ликвидация 10.40.