Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Водители Людиново не любят пристегиваться



Водители Людиново не любят пристегиваться

В рамках оперативно профилактического мероприятия «Пристегнись» инспекторы ГИБДД МОМВД России «Людиновский» на перекрестке улиц Ф.Энгельса и К.Маркса проверили как водителями и пассажирами соблюдаются правила использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

За время рейда было проверено 42 транспортных средства. На трех водителей были составлены административные протоколы по статье 12.6 КоАП РФ (нарушение правил применения ремней безопасности). Как отметили в Госавтоинспекции, людиновцы о безопасности маленьких пассажиров заботятся значительно лучше. Во всех проверенных автомобилях несовершеннолетние находились в авто-креслах или были пристегнуты с помощью других удерживающих устройств.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Согласно статистике, практически каждый день в районе происходит ДТП и, порой, с человеческими жертвами. Многих этих инцидентов можно было избежать, если бы водители и пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности.

При правильном использовании, именно ремень безопасности удерживает человека в кресле в случае ДТП.