Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

9-летнего мальчика сбил ВАЗ на пешеходном переходе



В дежурную часть МОМВД России «Людиновский» от диспетчера единой диспетчерской службы поступило сообщение о том, что на улице Маяковского произошел наезд на несовершеннолетнего пешехода.

Было установлено, что девятилетний мальчик вышел из маршрутки и стал переходить проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В это время в попутном направлении двигался автомобиль ВАЗ 211540, водитель, которого, не заметив маленького пешехода, совершил на него наезд.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В результате дорожно-транспортного происшествия мальчик получил телесные повреждения и был доставлен в хирургическое отделение Людиновский центральной районной больницы, где ему был поставлен диагноз перелом тазобедренного сустава.

Предварительно установлено, что авария произошла по вине водителя, который, приблизившись к нерегулируемому пешеходному переходу, не снизил скорость и не остановился перед переходом.