Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

За праздничные дни выявлено 6 нетрезвых водителей



На территории обслуживания МОМВД России «Людиновский» с 6 по 9 марта инспекторами ГИБДД проводились мероприятия, направленные на выявление водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Всего было выявлено 6 нетрезвых водителей.

6 марта на ул. 3 Интернационала был остановлен водитель автомобиля Лэнд Ровер, который находился в состоянии опьянения (0.530 мг/л выдыхаемого воздуха).

7 марта на ул.Маяковского был остановлен автомобиль ВАЗ 2110, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения (0.200 мг/л выдыхаемого воздуха).

8 марта на ул.Кирова была остановлена Газель, водитель которой находился в состоянии алкогольного опьянения (0.280 мг/л выдыхаемого воздуха) и на ул.Куйбышева был остановлен автомобиль Фольксваген-Пассат, водитель которого также находился в состоянии алкогольного опьянения (0.730 мг/л выдыхаемого воздуха).



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

9 марта на ул.Щербакова был остановлен автомобиль ВАЗ 2109, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения (0.996 мг/л выдыхаемого воздуха) и на ул.Осипенко водитель автомобиля ГАЗ 3110, управлял транспортным средством в состоянии опьянения (0.350 мг/л выдыхаемого воздуха).

На нарушителей были составлены административные протоколы:

- ст.12.8 ч.1 Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
- ст.12.8. ч.3 Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.

Напоминаем, что допустимая норма составляет 0.16 мг/л выдыхаемого воздуха.

Похожие новости Людиново