Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Задержаны грабители с Фонтанной площади



В дежурную часть МО МВД России «Людиновский» обратился местный житель. Он заявил, что неизвестное лицо подвергло его избиение и похитило принадлежащее ему имущество. Но описать человека, который на него напал, он не смог, так как находился в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудники полиции, в ходе опроса заявителя, установили, что ночью на фонтанной площади к нему подошли двое неизвестных и между ними возник конфликт. Один из неизвестных стал избивать заявителя, а другой в это время похитил 2 мобильных телефона и деньги, которые высыпались из рюкзака.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Сотрудниками уголовного розыска в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий были установлены лица, подозреваемые в совершении ограбление. Ими оказались два местных жителя, в настоящее время не работающие, ранее привлекавшиеся к уголовной ответственности.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Причиненный ущерб возмещен. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения - подписка о невыезде.