Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Украл продукты из Казанского храма и сбежал в Подольск



В февраля 2014 года в дежурную часть полиции в г.Людиново Калужской области поступило сообщение о том, что неустановленный преступник незаконно проник в помещение трапезной Собора иконы Казанской Божьей Матери, откуда похитил продукты питания.

По данному факту следственным отделом МОМВД России «Людиновский» было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ (кража). Сумма нанесенного ущерба составила 2 983 рубля.

Благодаря кропотливой работе на месте происшествия экспертов – криминалистов, полицейские установили лицо, совершившее данное преступление. Им оказался неработающий, ранее судимый за кражи, местный житель. Однако, подозреваемый с территории района скрылся. Сотрудниками уголовного розыска в ходе проведения поисковых мероприятий по выявлению местонахождения данного лица, было установлено место его возможного пребывания.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Вчера людиновским полицейским, наконец, удалось выйти на след преступника и задержать его в г.Подольск Московской области. В настоящее время задержанный доставлен в отдел полиции.

Обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.