Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Отчетная конференция прошла у людиновских единороссов



Отчетная конференция прошла у людиновских единороссов

В местном отделении партии «Единая Россия» Людиновского района состоялась отчётная конференция. Единороссы обсудили деятельность местного отделения партии и наметили планы будущей работы.

В конференции приняли участие 125 делегатов от 32 первичных отделений, депутаты Законодательного собрания Калужской области фракции «Единая Россия» Александр Гречанинов и Андрей Петров.

С отчётным докладом о деятельности местного отделения выступил секретарь местного отделения Даниил Аганичев.

Он подробно проанализировал роль местного отделения в реализации партийных проектах « Детские сады – детям», «Модернизация образования», обратив внимание делегатов на реальные результаты. Так, в районе на 100% выполнена потребность детей в возрасте старше трёх лет в местах в детские дошкольные образовательные учреждения, ведётся строительство нового детского сада в центре г. Людиново. Под партийным контролем проходят ремонтные работы в общеобразовательных учреждениях города и района.

Аганичев поблагодарил депутатов Законодательного собрания Калужской области фракции «Единая Россия» Александра Гречанинова, Андрея Петрова и Сергея Петкевича за выделения финансовых средств учреждениям района.

Даниил Аганичев остановился на задачах патриотического воспитания школьников, привёл примеры проведения акций, посвящённых историческому воссоединению Крыма с Россией, социальных акций в поддержку детей вынужденных переселенцев из Украины.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Анализируя задачи съезда депутатов сельских поселений, Аганичев отметил, что Компания «Агро-Инвест» строит крупнейший в Центральном федеральном округе тепличный комбинат для круглогодичного выращивания томатов, огурцов и зелени. Планируемый годовой объём производства составит порядка 70 тысяч тонн, уже в 2015 году будет произведено свыше 10 тыс. тонн овощей. Инвестиции в проект превысят 13 млрд. рублей. Проект реализуется в Особой экономической зоне «Людиново».

В докладе звучали положительные примеры по формированию здорового образа жизни – это и пролеты по строительству открытых антивандальных площадок, и ввод в действие ФОКа, и эффективное использование спортивных залов общеобразовательных учреждений.

Анализируя внутрипартийную работу, Даниил Аганичев отметил, что в системе работы Местного политического совета выстроен диалог с секретарями первичных отделений, которые участвуют в работе МПС, отчитываются о работе первичных отделений, анализируют проблемы населения микрорайона.

В прениях по докладу выступили вр.и.о. мэра г. Людиново Евгений Васильев, секретари первичных отделений Партии Татьяна Фролова и Татьяна Дедова, депутат Законодательного собрания Калужской области Александр Гречанинов.

На конференции была проведена ротация Местного политического совета, избраны делегаты на отчётную Региональную конференцию.

Похожие новости Людиново