Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Начал работу Молодежный совет IV-го созыва



Начал работу Молодежный совет IV-го созыва

2 апреля 2014 года в малом зале администрации состоялась встреча участников молодежного совета IV-го созыва с руководством Людиновского района. Глава района Л.В. Гончарова, глава администрации района Д.М. Аганичев, начальник отдела культуры администрации района Т.Е. Криницына встретились с участниками Молодежного совета.

Любовь Васильевна Гончарова заметила, что рада видеть в числе собравшихся не просто школьников и студентов, а практически действующую молодежь – работающую, принимающую активное общественное, культурное, спортивное участие в жизни Людинова. «Мы приглашаем вас к активной реальной работе», - сказала Л.В. Гончарова.

Д.М. Аганичев тепло обратился к ребятам и сказал, что власть возлагает большие надежды на граждански активную, грамотную, деятельную молодежь. Молодым людям предоставляется возможность реально участвовать в общественно-политической жизни района. Кроме того, что участие в работе Молодежного совета – это реализация своих общественно значимых замыслов, проектов и идей, это еще и прямой диалог власти и молодежи. Многое сделано участниками Молодежных советов предыдущих созывов, но впереди предстоит большая работа. Даниил Михайлович мягко предостерег ребят от излишней бюрократичности, попросил не спешить ограничивать свой творческий потенциал жесткими схемами: «Нам важны вы такими, какие вы есть – молодыми, энергичными, творческими, небезразличными». Глава администрации Людиновского района пожелал ребятам успешной и плодотворной работы.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Молодежный совет IV –го созыва сформирован в количестве 19 человек в возрасте от 16 до 35 лет, прошедших конкурсный отбор, о котором было объявлено в СМИ и интернете. Срок полномочий Молодёжного совета - 2 года.

На заседании общим голосованием Председателем Совета была избрана Евдокимова Анна Васильевна, ее заместителем Новикова Анна Евгеньевна, секретарем Мартьянов Кирилл Владимирович. Следующее заседание состоится 16 апреля, на котором ребята уже утвердят план работы на первый год своих полномочий.

Похожие новости Людиново