Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Людиновскому району не дали в долг 10 млн руб



Администрация МР «Город Людиново и Людиновский район» собиралась взять в кредит 10 млн рублей на один год под 14,3% годовых в рублях. Таким образом, через год отдать на 1 430 000 руб больше.

Из условий - кредит предоставляется без снижения лимита кредитной линии, со свободным режимом выборки в период доступности кредита. Проценты уплачиваются ежемесячно не позднее последнего рабочего дня месяца, в дату окончательного погашения задолженности по Кредиту либо в дату окончательного досрочного погашения задолженности по Кредиту, в зависимости от того, какая из этих дат наступит ранее. Заемщик вправе производить полное или частичное досрочное погашение задолженности любыми суммами ранее установленной даты погашения кредита.

Однако ни один банк в связи с финансовым кризисом в стране и повышением ключевой ставки ЦБ на таких условиях дать кредит не согласился. По всей видимости, придется проводить еще один тендер, но уже на существенно более дорогих условиях.

Похожие новости Людиново