Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Шесть родителей оштрафовано за прогулки детей в ночное время



На территории Людиновского района в период с 15 по 21 декабря проводилось мероприятие, направленное на профилактику безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Сотрудниками полиции ежедневно проверялись общественные места, в целях пресечения нахождения там несовершеннолетних в вечернее и ночное время.

В ходе операции инспекторами по делам несовершеннолетних совместно с представителями других субъектов системы профилактики осуществлялась проверка подучетного элемента по месту жительства и по месту учебы. Всего проверено 50 несовершеннолетних и 14 родителей.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Полицейскими к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних было привлечено 3 родителя, за появление детей в ночное время (после 22.00) без сопровождения родителей – 6, один протокол был составлен на индивидуального предпринимателя за нахождение несовершеннолетнего в клубе, где реализуется алкогольная продукция. Было составлено 2 протокола за появление несовершеннолетнего в состоянии опьянения в общественном месте.

Сотрудниками полиции проводились профилактические беседы с несовершеннолетними, состоящими на учете в ПДН на тему ответственности за совершение противоправных действий. Всего на учете в ПДН состоит 56 несовершеннолетних и 13 родителей отрицательно влияющих на своих детей.