Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В Людиново построен дом для ФСИН



В Людиново построен дом для ФСИН
В Людиново построен дом для ФСИН

В Людинове появился ещё один многоэтажный жилой дом.

В канун нового года по ул. Маяковского был сдан в эксплуатацию дом для работников Федеральной службы исполнения наказаний. Построен он в короткий срок: от начала строительства прошло менее двух лет. Как-то незаметно для всех вырос этот пятиэтажный 40-квартирный красавец с просторными квартирами улучшенной планировки, автономным отоплением, большими лоджиями. Поселятся в нём сотрудники следственного изолятора №2, ветераны системы исполнения наказаний. Жильё будет предоставляться, в основном, на условиях социального найма.

По случаю сдачи дома в эксплуатацию в Людиново прибыли начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Калужской области С.В.Патронов, руководитель строительной организация В.И.Возгалов, начальник капитального строительства Управления, другие представители из Москвы и Калуги. В мероприятии приняли участие глава администрации района Д.М.Аганичев и мэр города О.К. Запольский.

Обращаясь к собравшимся, С.В.Патронов сказал, что это событие - первое за последние несколько лет, оно символизирует большое внимание государства к тем, кто посвятил жизнь нелегкой, но необходимой обществу службе. 40 семей решат свои жилищные проблемы! Это самым благоприятным образом скажется на результатах их труда. Приятно, что Людиново строится, что сюда на постоянное место жительства приедут люди из других уголков городов и районов, будут здесь жить и работать, вносить свой вклад в развитие города.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Глава администрации района Д.М.Аганичев выразил огромную благодарность всем, кто участвовал в строительстве дома, и пожелал, чтобы эта добрая традиция была продолжена. «Людиново, - сказал он, - становится всё более привлекательным. Здесь в скором времени будет создана особая экономическая, будут строиться новые заводы, откроется много рабочих мест, так что добро пожаловать к нам. Всем будет оказана поддержка, будут предоставляться участки под строительство, чтобы и дальше в городе появлялись новые благоустроенные дома. Спасибо всем за этот замечательный подарок!»

От имени всех строителей счастливой и долгой жизни в новом доме пожелал будущим новосёлам В.И Возгалов.

Как положено в таких случаях, была торжественно перерезана красная ленточка. Квартиры двух- и трёхкомнатные, площадью 60 и 90 кв. метров, с хорошей отделкой, красивыми, со вкусом подобранными обоями.

Похожие новости Людиново