Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Райсобрание Людиновского района признано лучшим в области



21 марта на заседании сессии депутаты Законодательного собрания Калужской области утвердили итоги конкурса на лучшую организацию работы представительных органов муниципальных образований Калужской области.

В группе муниципальных районов депутаты не сочли возможным назвать победителя, зато на втором месте - Районное собрание муниципального района "Город Людиново и Людиновский район".



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Отмечена вторым местом работа наших соседей, Городской думы Кирова.

Награждение победителей состоится в рамках съезда депутатов муниципальных образований, намеченного на 16 апреля. Порядка 500 тысяч рублей выделено на премирование победителей конкурса (для премирования победителей конкурса в группе сельских поселений - 90 тысяч рублей, в группе городских поселений - 100 тысяч рублей, в группе муниципальных районов - 210 тысяч рублей и для награждения ценным подарком победителя конкурса в группе городских округов - 70 тысяч рублей), в том числе 30 тысяч рублей на премирование в номинации «Активный участник конкурса» и приобретение ценных подарков.

Комментарии

1
Аватар пользователя Asuka

Гы! Интересно, по каким критериям проводилась оценка?
Судя по тому, что победили наши, оценивали по степени приверженности к трем заповедям:
Тише, ниже, незаметней )))))))))))))

Похожие новости Людиново