Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Полицейские подарили Людиновскому интернату телевизор



Полицейские подарили Людиновскому интернату телевизор

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МОМВД России «Людиновский» посетили Людиновскую специальную (коррекционную) школу-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья. Впервые эта школа была открыта в 1962 году и за все это время выпустила более тысячи воспитанников.

На сотрудников полиции школа-интернат произвела большое впечатление, а педагогический коллектив порадовал высокой квалификацией и открытостью по отношению к детям. Педагоги стремятся в первую очередь повысить общий уровень социализации ребят, расширить их кругозор и мотивировать к учебе. Администрация школы провела экскурсию по зданию, которое состоит из спального и учебного корпусов.

В завершении своего визита полицейские вручили детям в подарок телевизор, пожелали им исполнения всех желаний и успеха в достижении поставленных целей.

Похожие новости Людиново