Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Людиновские футболистки достойно показались в Фокино



Людиновские футболистки достойно показались в Фокино

В Фокино Брянской области прошел турнир по женскому футболу, в котором приняли участие людиновские футболистки из школы №4.

"Наши девчонки, в отличие от брянских, тренируются только на уроках физкультуры. Но дать бой соперникам они, в любом случае, постарались", - рассказал начальник людиновской команды Николай Михеев.

Публика увидела шесть матчей. Для многих это были первые серьезные соревнования, и поэтому девчонки очень волновались. Эмоции били у всех через край. Тренерам приходилось успокаивать своих подопечных, а некоторым вытирать слезы. Но, несмотря на трудности, все участники турнира прошли испытания и доказали, что они настоящие спортсменки.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Золотые медали завоевали футболистки из ДЮСШ "Спартак", одержавшие победу во всех трех матчах. Решающим для подопечных Иветты Акуловой стал поединок с девчонками из «Триумфа», которых тренирует... также Иветта. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу красно-белых. "Здорово побеждать такие хорошие команды и радовать тренера, - заметила Лера Волкова из ДЮСШ "Спартак". - Конечно, это не идеальная наша игра. Но мы все равно очень довольны, что победили». Сама же Иветта не скрывала своей радости: «Я очень довольна, что обе мои команды оказались на вершине пьедестала. Все они молодцы, очень старались и заслужили своё золото и серебро! Мы проделали большую работу, тщательно готовились к этом турниру. Спасибо остальным командам, что приняли участие! Отдельное спасибо гостьям из Людиново».

Матч за 3-е место, в котором встретились брянские «партизанки» и девчонки из Людиново, получился, возможно, самым зрелищным на турнире. Гостьи из Калужской области открыли счет, а затем удвоили свое преимущество. Но «партизанки» смогли сократить это отставание, вырвали победу, которая принесла им бронзовые медали. "Игра получилась равной, интересной, но очень нервной. Людиновская команда оставила позитивное впечатление. - рассказала корреспонденту vBryanske.com тренер ДЮСШ "Партизан" Мария Коджебаш. - Мои девочки были немного не собраны. Возможно, сказался матч с ребятами, который мы провели перед турниром. Но в целом все прошло хорошо".

Когда же футбольные баталии подошли к концу, состоялась торжественная церемония награждения. Все участницы турнира получили медали, кубки, грамоты и сладкие призы.

Похожие новости Людиново