Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Людиновцы одержали абсолютную победу на чемпионате по рукопашному бою



Людиновцы одержали абсолютную победу на чемпионате по рукопашному бою

23 февраля в спортивном зале ДЮСШ г. Людиново Калужской области прошло Открытое Первенство и Чемпионат Калужской области по Армейскому рукопашному бою, посвященному Дню защитника Отечества. Турнир был организован Министерством спорта, туризма и молодежной политики Калужской области, Федерацией Армейского рукопашного боя Калужской области и проводился на призы генерального спонсора Турнира ООО «ПИРСЕН», г. Людиново.

В соревнованиях приняли участие более 130 спортсменов из 7 городов области: Людиново, Кирова, Обнинска, Козельска, Спас-Деменска, Малоярославца и Калуги. Соревновались бойцы в трех возрастных категориях: 10-13 лет, 14-17 лет и взрослые старше 18 лет.

В результате напряженных по накалу поединков победителями соревнований стали:

Взрослые старше 18 лет:

вес до 60 кг: Бархатов Никита, г. Обнинск

вес до 65 кг: Фадеев Михаил, г. Киров

вес до 70 кг: Угаров Евгений, г. Малоярославец



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

вес до 75 кг: Каштенков Александр, г. Людиново

вес до 80 кг: Новиков Виктор, г. Козельск

вес до 85 кг: Синицин Данил, г. Людиново

вес свыше 85 кг: Петрищев Владимир, г. Киров

По итогам командного зачета в Первенстве Калужской области по Армейскому рукопашному бою среди юношей первое место заняла сборная команда города Людиново, на втором месте обосновалась сборная Обнинска, третью ступень заняли юноши из Малоярославца.

В Чемпионате Калужской области по АРБ первое командное место среди взрослых спортсменов старше 18 лет заняла сборная Людиново, второе - команда города Обнинска, на третьем месте оказалась команда Козельска.

Все победители, призеры и лучшие спортсмены были награждены грамотами, кубками, медалями и ценными призами, которые пригодятся в армейской и гражданской жизни любому мужчине, палатки, фонари, складные стулья, мангалы от Генерального спонсора ООО «ПИРСЕН».

Похожие новости Людиново