Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Здание Пенсионного фонда обновит свои сети за миллион



Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Людиново на ул. III-Интернационала, д.25 полностью обновит оборудование и произведет работы по монтажу структурированных кабельных систем (СКС) и локальных вычислительных сетей (ЛВС) в своем здании.

УПФР в Людиновском районе расположено в двух этажном кирпичном здании. Наружные стены из кирпича с утепленным пенопластом изнутри, внутренние из гипсокартона по оцинкованным профилям, перекрытия – сборные железобетонные плиты. В коридорах стены и потолки из гипсокартона, в кабинетах потолок армстронг, стены гипсокартон. Высота потолков до армстронга – 2,7м, за армстронгом – 0,2м.

Целью создания СКС является обеспечение взаимосвязи всех инфраструктурных подразделений между собой для обмена данными аналоговых и цифровых телекоммуникационных приложений в пределах офисных помещений УПФР в Людиновском районе. Будет выполнен демонтаж компьютерного и телефонного оборудования и установка его в новом коммуникационном шкафу.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В числе планируемых работ:
- Монтаж СКС. Общее число рабочих мест, оборудованных 2-портовой розеткой RJ-45 – 83 .
- Монтаж 12 портов на патч-панель в серверной стойке от коммуникационного шкафа.
- Поставка и установка коммутатора и ИБП и их монтаж в коммуникационном шкафу.
- Ввод 20 телефонных пар от КРТ в монтажную стойку шкафа.
- Демонтаж существующей ЛВС.
- Сертификация кабельной системы.
- Монтаж УАТС и телефонного кросса в монтажном шкафу;
- Подключение всех рабочих станций и серверов к ЛВС.

Стоимость всех работ, включая новое оборудование (кабели, коммутаторы, источник бесперебойного питания, шкаф и тестер) - около миллиона рублей.