Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Людиновский слесарь стал лучшим в области среди газовых хозяйств



Людиновский слесарь стал лучшим в области среди газовых хозяйств

28 мая 2013 года на базе филиала ОАО «Газпром газораспределение Калуга» в г. Калуге прошел ежегодный смотр-конкурс слесарей по эксплуатации и ремонту внутридомового газового оборудования (ВДГО).

Открыл конкурс генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение Калуга» Алексей Романов, пожелав всем участникам, показать свои знания и умения в полном объеме. Строгое жюри под председательством начальника отдела промышленной безопасности, охраны труда и экологии Ларисы Жаворонковой оценивало знания участников. Конкурс проходил в 3 этапа: теоретическая часть, тест на знание работы импортного оборудования и практическая часть. Каждый филиал Общества представляли по два участника.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

После пройденных испытаний лучшим стал слесарь по эксплуатации и ремонту внутридомового газового оборудования филиала в г. Людиново Владимир Ревинский. Второе место разделили Виктор Кораблев и Андрей Левшин – являющиеся представителями калужского филиала. Третье место заняли Владимир Миронов слесарь по эксплуатации и ремонту внутридомового газового оборудования из филиала в г. Козельске, Александр Ведюшкин слесарь внутридомового газового оборудования из людиновского филиала и Сергей Уланов - слесарь по эксплуатации и ремонту внутридомового газового оборудования отдела маркетинга ОАО «Газпром газораспределение Калуга».

По филиалам: 1 место – филиал г. Калуги, 2 место – филиал г. Людиново, 3 место – филиал г. Козельска.

Похожие новости Людиново