Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Пенсионный фонд подвел итоги полугодия



В Управлении ПФР в Людиновском районе Калужской области завершилась очередная отчетная кампании за I полугодие 2012г. Страхователи одновременно представляли в ПФР Расчеты по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование (далее РСВ-1) и сведения индивидуального (персонифицированного) учета на своих работников. Напомним, что период сдачи отчетности закончился 15 августа.

В Управление Пенсионного фонда в Людиновском районе Калужской области информация по персонифицированному учету поступила от 389 страхователей, индивидуальные сведения сданы на 19 492 застрахованных лица.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Также Расчеты по начисленным и уплаченным страховым взносам представили 593 предприятия и индивидуальных предпринимателей-работодателей (из них 204 – с «нулевой» отчетностью). В электронной форме бесконтактным способом (с ЭЦП) принято 132 РСВ-1, что составляет 22,3% от общего количества представленных расчетов.

В настоящее время, по отчетности за первое полугодие, 1 работодатель сдал отчет с нарушением установленного срока (после 15 августа т.г.) и к нему были применены штрафные санкции в соответствии с действующим законодательством.
Управление ПФР в Людиновском районе Калужской области надеется, что все работодатели в дальнейшем будут предоставлять отчетность своевременно.

Похожие новости Людиново