Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

ООО «Альянс» оштрафовано за непредоставление вакансий



Людиновская городская прокуратура провела проверку исполнения законодательства в сфере занятости населения в деятельности общества с ограниченной ответственностью «Альянс».

Установлено, что требования ст.25 Закона РФ «О занятости населения в РФ», устанавливающие обязанность работодателей ежемесячно представлять органам службы занятости информацию о наличии вакантных рабочих мест (должностей), ООО «Альянс» не соблюдаются.

Так, ООО «Альянс» не представило в ГКУ Калужской области «Центр занятости населения Людиновского района» обязательную и необходимую для осуществления этим органом законной деятельности ежемесячную информацию о наличии вакантных рабочих мест за январь, февраль, март, апрель, май, июнь текущего года.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

По результатам проверки Людиновский городской прокурор вынес постановления о возбуждении в отношении ООО «Альянс» и генерального директора ООО «Альянс» дел об административных правонарушениях по ст. 19.7 КоАП РФ (непредставление сведений (информации)).

Постановления прокурора рассмотрены мировым судьей судебного участка № 35 Людиновского района, юридическое лицо и генеральный директор организации привлечены к административной ответственности в виде штрафов в размере 3 тыс. рублей и 300 рублей соответственно.

Устранение выявленных нарушений находится на контроле прокуратуры.

Похожие новости Людиново