Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Клуб ветеранов отдохнул на природе



Совсем недавно члены клуба "Тряхнём стариной" во главе с руководителем Е.В. Шлямневой освоили новый вид отдыха - выезд на природу.

Клуб "Тряхнём стариной" действует уже несколько лет. Раз в месяц Елена Шлямнева устраивает настоящие праздники для пожилых людей с песнями, танцами и конкурсами. Для них это отдушина, где можно зарядиться положительными эмоциями и получить хорошее настроение. Но недавний выезд на природу оказался приятным сюрпризом.

Директор ДК. им Гогиберидзе. П.И. Белявцев лично доставил членов клуба к месту отдыха на микроавтобусе, принадлежащему учреждению. На природе ветеранам очень понравилось. Они, словно дети, веселились, купались, загорали. Не обошлось без общего обеда и задушевных разговоров. Каждый спешил поделиться историей из своей жизни. Ветераны пели самые добрые и старые песни тех лет. Время пролетело незаметно, пишет «Людиновский рабочий». Вполне счастливые, наши отдыхающие вернулись домой. Действительно, для их счастья нужно немного - внимание и общение.

Похожие новости Людиново