Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Пункт сбора гуманитарной помощи для беженцев открыт в ДК Гогиберидзе



Ещё один пункт сбора гуманитарной помощи для беженцев с Донбасса открылся в регионе. Продукты питания и предметы первой необходимости принимают в людиновском Дворце культуры им. Гогиберидзе.

Там уже побывали более ста человек. Среди них представители промышленных предприятий, организаций торговли и учреждений города. Продукты питания и средства гигиены привезли и старшеклассники первой школы. В сборе гуманитарной помощи для своих сверстников, принял участие каждый школьный класс.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Марина Денисова, заместитель главы администрации Людиновского района, говорит: «Кто-то оказывал гуманитарную помощь, были и денежные перечисления, которые тоже делали добровольно, по зову сердца. Огромное всем спасибо, мы своих в беде не бросаем».

Поток желающих оказать помощь не прекращается. Средства личной гигиены, продуктовые наборы, детские товары будут переданы в региональные гуманитарные центы для беженцев из Донецкой и Луганской народных республик.

Похожие новости Людиново