Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Людиновец сломал сожительнице ребра и ногу



В дежурную часть МОМВД России «Людиновский» из медицинского учреждения поступило сообщение об обращении за помощью женщины с подозрением на перелом лодыжки ноги и перелом ребра. В ходе обследования диагнозы подтвердились.

По факту получения телесных повреждений была проведена проверка, в ходе которой сотрудниками уголовного розыска установлена предполагаемая хронология событий.

По версии правоохранителей, между потерпевшей и ее сожителем возникла ссора на фоне личных неприязненных отношений, в результате которой мужчина нанес удары в область груди и ног. После конфликта женщина обратилась в больницу.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

По данному факту подразделением дознания территориального органа внутренних дел возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 112 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Расследование продолжается.