Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Избирательные участки почистили от снега и наледи к выборам



В соответствии с протоколом осмотра ряда избирательных участков 13 марта главой администрации города Людиново и Людиновского района Даниилом Аганичевым в настоящее время устранены все выявленные недостатки в организации размещения избирательных участков и благоустройстве прилегающих к ним территорий.

Перед каждым избирательным участком тщательно произведена очистка от снега и наледи входных групп, очищены от снега места, предусмотренные для парковок машин, с крыш зданий убраны сосульки, все дорожки и тротуары посыпаны.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

18 марта при проведении выборов Президента РФ, в зданиях, где расположены избирательные участки будут организованы концертные программы, работа буфетов, консультации юриста, дежурство медицинского работника, места для селфи, а также место для голосования по выбору одного из мест города, подлежащего благоустройству в 2018 году в рамках программы «Комфортная городская среда».

Все рекомендации главы администрации по внутренней расстановке объектов на избирательных участках приняты к сведению и выполнены таким образом, чтобы было удобно не только пришедшим на участки избирателям, но и соответствовало действующему законодательству,заверяют в людиновской районной администрации.

Похожие новости Людиново