Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Парень напечатал себе водительские права на принтере



В дежурную часть МОМВД России «Людиновский» поступил рапорт инспектора ДПС ОГИБДД МОМВД России «Людиновский», о том, что в ходе несения службы по надзору за БДД на одной из улиц города был остановлен автомобиль ВАЗ 2114 для проверки документов. В ходе проверки молодой человек 1988 года рождения имел явные признаки алкогольного опьянения и вел себя неадекватно, в связи с чем был доставлен в отделение полиции для дальнейшего разбирательства.

При оформлении административного материала молодой человек предъявил водительское удостоверение, вызывающее сомнение в своей подлинности.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Согласно результатам экспертизы, данное водительское удостоверение изготовлено не производством ППФ «Гознака», а при помощи струйного копировально - множительного устройства.

В настоящее время в отношении данного гражданина дознавателями возбуждено уголовное дело части 3 статьи 327 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Использование заведомо подложного документа». Максимальное наказание предусмотренное данной статьи - арест на срок до шести месяцев.