Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Московские инспекторы провели облаву на водителей



23 июля на территории Людиновского и Кировского районов Калужской области сотрудниками Центра специального назначения ОБДД МВД России совместно с сотрудниками калужской Госавтоинспекции проводились «сплошные проверки» водителей транспортных средств, направленные на стабилизацию сложившейся дорожно-транспортной ситуации и выявление нарушителей Правил дорожного движения.

Всего в мероприятии было задействовано 15 экипажей ДПС, проверено 487 транспортных средств, выявлено 17 нарушений Правил дорожного движения:



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

- по ст.12.8 ч.1 КоАП (управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения) – 4 нарушения;
- по ст.12.3 ч.1 (управление ТС водителем, не имеющим при себе документов) – 1 нарушение;
- по ст.12.7 ч.1 (управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС) – 2 нарушения;
- по ст.12.37 ч.2 КоАП РФ (невыполнение владельцем ТС обязанности по страхованию своей гражданской ответственности) – 6 нарушений;
- по ст.12.23 ч.3 КоАП РФ (нарушение требований к перевозке детей) – 2 нарушения;
- по ст.12.5.ч.3.1 КоАП РФ (управление ТС, на котором установлены стекла, светопропускание которых не соответствует ТР) – 2 нарушения.

За время проведения мероприятий дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими на проводимой территории не зарегистрировано.