Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

За 3 дня выявлено 3 пьяных водителя



За первое полугодие 2014 года на территории обслуживания МОМВД России «Людиновский» по вине нетрезвых водителей произошло 11 ДТП (2013- 2 ДТП).

Как показывает практика, по вине пьяных водителей происходят дорожно-транспортные происшествия с наиболее тяжкими последствиями. Полностью исключить ДТП с участием нетрезвых водителей невозможно.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В целях стабилизации сложившейся дорожно-транспортной ситуации, повышения уровня защищенности граждан от дорожно-транспортных происшествий и их последствий отделением ГИБДД МОМВД России «Людиновский» с 4 по 6 июля проводились мероприятия по выявлению нетрезвых водителей на территории обслуживания.

За период проведения данных мероприятий было выявлено 3 водителя, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. В отношении данных лиц были составлены административные протоколы по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ. За совершение данного правонарушения предусмотрена ответственность в виде штрафа в размере 30 000 рублей и лишение права управления транспортным средством срок от 1,5 до 2 лет.