Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Людиновские теплосети дышат на ладан



На форуме ГЧП, который прошел в Калуге, выяснилось, что Людиновские теплосети терпят настоящее бедствие, пишет kaluganews.ru.

Несколько лет назад они потеряли почти треть полезного отпуска в связи с тем, что население стало хаотично устанавливать системы индивидуального отопления, еще часть – после того, как у предприятий, находящихся рядом, появились собственные котельные.

Кроме того, котельная стала выходить из строя из-за времени. На теплосетях были проведены ремонтные работы, построена новая мини-котельная, сокращена часть персонала для экономии денег, но проблемы все равно остались.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Сейчас поселению требуется новая котельная, которая не будет, как старая, работать вхолостую, ведь теперь населению требуется меньший объем их услуг и выходит так, что теплосети стали убыточными.

На все преобразования, которые требуются Людинову, нужно всего 200 миллионов рублей. Прямо на форуме проектом заинтересовались инвесторы.

Комментарии

1

Автор статьи сам читает то что написал? "У предприятий, находящихся рядом"- это где? "Котельная стала выходить из строя из-за времени"-какая? "Сейчас поселению требуется новая котельная"-какому поселению? Городу что-ли? "Сокращена часть персонала для экономии денег"-вот на этом теплосети и потеряли прибыль. Потому как автоматизирование котельных привело к убыткам.