Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

18 января людиновцам расскажут о состоянии ЖКХ и автодорог



18 января во Дворце культуры имени Г.Д. Гогиберидзе состоится встреча с жителями Людиново по вопросам ЖКХ и благоустройства города.

Повестка:

1. Награждение.

2. Информация о выполнении мероприятий по благоустройству города Людиново (Шаров Е.И.).

3. Информация о выполнении работ по содержанию и ремонту дорог на территории города Людиново (Аршевский О.Н.).

4. Информация о работе МУП «Жилкомсервис» (Тарасевич М.А.).



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

5. Информация о работе МУП «Людиновские тепловые сети» (Юрданов В.В.).

6. Вопросы жителей.

Встреча состоится во Дворце культуры имени Г.Д. Гогиберидзе 18 января 2017 года в 17 часов.

24.01.2017 в 16 часов 00 минут в большом зале администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» по адресу: Калужская область, г. Людиново, ул. Ленина, д. 20, состоятся публичные слушания по проектам планировки и проектам межевания территорий для размещения линейных объектов: «Строительство подъезда к автодороге областного значения «Брянск – Людиново – Киров – микрорайон Сукремль в городе Людиново», «Автодорога по ул. Пионерская – Энгельса – Урицкого в городе Людиново».

31.01.2017 в 15 часов 00 минут в здании центрального сельского Дома Культуры по адресу: Калужская область, Людиновский район, с. Заречный, ул. Школьная, д. 3, состоятся публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории, расположенной в с. Заречный Людиновского района Калужской области, для строительства индивидуальных жилых домов семьям, имеющим трех и более детей, а также сопутствующих объектов инженерной, транспортной и социальной инфраструктуры.

Похожие новости Людиново