Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Воспитанникам «Чайки» провели экскурсию по полиции



Воспитанникам «Чайки» провели экскурсию по полиции
Воспитанникам «Чайки» провели экскурсию по полиции

В рамках программы «Новая жизнь» и профилактического мероприятия «Здоровье» сотрудниками людиновской полиции Каленовым А. и Третьяковой Е. совместно с социальным педагогом центра «Чайка» Серегиной Л. была организована экскурсия для подростков по зданию межмуниципального отдела МВД России «Людиновский».

Ребята посетили музей, в котором хранятся различные экспонаты. Им было интересно посмотреть на форменное обмундирование полицейских разных лет, криминалистическую технику, исторические фотографии, рассказывающие о тех, кто стоял у истоков создания людиновской полиции и тех кто поддерживает правопорядок сегодня.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Школьникам было интересно увидеть своими глазами оружие, из которого стреляют полицейские на учебных стрельбах. Но особенно их поразили полицейские собаки, безукоризненно выполнившие все команды кинолога. Уровень их подготовки вызвал восхищение не только детей, но и взрослых.

Школьники остались довольны экскурсией, которая надолго останется в их памяти. Дети осознали всю важность работы сотрудников полиции и отправились домой с массой положительных эмоций и впечатлений.