Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

МФЦ меняет название на «Мои документы»



МФЦ меняет название на «Мои документы»

Министерство экономического развития Российской Федерации реализует пилотный проект по внедрению единого фирменного стиля для системы многофункциональных центров по предоставлению государственных и муниципальных услуг. Его участниками стали 16 российских субъектов, в число которых вошла Калужская область.

Новый бренд МФЦ имеет название «Мои Документы». Его ключевые ценности - повышенное внимание к потребностям людей, дружелюбный сервис и комфорт, близкое расположение центров и офисов, а также доступность госуслуг каждому россиянину.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Основная задача нового фирменного стиля – создать центры и офисы государственных и муниципальных услуг «Мои Документы», которые станут для людей надежными спутниками в любой жизненной ситуации, сделают процесс получения государственных документов простым и необременительным. Именно поэтому коммуникационная кампания по ребрендингу МФЦ проходит под девизом «На все случаи жизни».

http://www.youtube.com/watch?v=Jb9vwcCDodU

Похожие новости Людиново