Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Урезаны субвенции из областного бюджета на социальные цели



В связи с дефицитом областного бюджета Правительство Калужской области решило уменьшить муниципальным образованиям Калужской области субвенции на осуществление деятельности по образованию патронатных семей для граждан пожилого возраста и инвалидов, а также на оказание материальной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, за счет денежных средств.

Уменьшение Людиновскому району субвенции на осуществление деятельности по образованию патронатных семей для граждан пожилого возраста и инвалидов в соответствии с Законом Калужской области «Об образовании патронатных семей для граждан пожилого возраста и инвалидов в Калужской области» составит 88 173 руб.

Уменьшение субвенции муниципальным образованиям Калужской области на оказание материальной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, за счет денежных средств всего составит 223 466 руб.

Комментарии

1

Да зачем они нам вообще сдались ??? вообще не платить, а сэкономленные деньги пустить улучшение жилищных условий для глав администраций,замов разных, ведь сейчас нам всем, только на них и уповать, Господин Аганичев -88 173 рубля это наверное Ваша половина зарплаты !!!? а для многих это половина годового дохода, НЕ СТЫДНО ???

Похожие новости Людиново