Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Раскрыт уличный грабеж



Полицейскими патрульно-постовой службы полиции МОМВД России «Людиновский», несущими службу по охране общественного порядка и общественной безопасности на улицах города, был замечен мужчина с видимыми телесными повреждениями.

В ходе разбирательства мужчина пояснил, что на него напали, когда он возвращался домой из бара. Неизвестные избили его и отобрали кошелек, в котором находилось две тысячи рублей.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Полицейские незамедлительно отправились в бар, в котором ранее проводил время потерпевший, и задержали компанию неизвестных молодых. Они были доставлены в отдел полиции для разбирательств, в ходе чего было установлено, что данное преступление совершил ранее судимый двадцатишестилетний житель города Людиново.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по пункту Г части 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия).