Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Руководство «Водолея» развезло подарки ветеранам Великой отечественной



Руководство «Водолея» развезло подарки ветеранам Великой отечественной

23 февраля торгово-строительная компания «Водолей» в День защитника Отечества и в преддверии празднования 70-летия Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками поздравляла ветеранов Великой Отечественной войны.

«Защищать свою Родину я пошел добровольцем в 17 лет, на пятый день после объявления войны, три дня провел в Подмосковье на сборах и потом на фронт. Вот и началась для меня война…» - рассказывает фронтовик Сушкин Виктор Петрович. Сейчас ветеран в бодром здравии и, несмотря на свой преклонный возраст, ему 91 год, с улыбкой на лице встречал руководителей ТСК «Водолей» Ирину и Андрея Родиных.

Для семнадцати ветеранов (Петраков Ф.В., Каплунов И.М., Громов Д.Е., Сушкин В.П., Гапонов С.В., Фролов Н.И., Гапонов И.В., Давыдов П.М., Морозов А.Т., Васенков В.А., Абрамченков Н.Ф., Рыбкин Е.С., Климкин В.М., Иванюшин В.П., Дьяченко П.К., Дюков С.И., Мирошниченко В.Б.) поздравления стали приятной неожиданностью, и не смогли оставить их равнодушными. На их лицах были заметны умиление и удивление. Они с радостью встречали гостей, были признательны за внимание, ведь именно этого им сейчас не хватает. В благодарность за поздравления ветераны говорили напутственные слова и давали мудрые жизненные советы.