Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

«Водолей» сделал подарки ко Дню инвалида



«Водолей» сделал подарки ко Дню инвалида
«Водолей» сделал подарки ко Дню инвалида

3 декабря во всем мире отмечается День инвалидов. Компания «Водолей» не осталась в стороне от этого мероприятия.

Руководители компании Андрей и Ирина Родины совместно с сотрудником Людиновского центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов С.Н. Пономаренко в домашней обстановке поздравили одиноких людей с ограниченными возможностям, всего – сорок три человека. Пожелали им крепкого здоровья, оптимизма, хорошего настроения, и в знак внимания вручили подарки. Виновники праздника были очень тронуты и получили массу положительных эмоций.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Также торгово-строительная компания «Водолей» приобрела сувенирные подарки к мероприятию «Давай пожмем друг другу руки», приуроченного к Международному Дню инвалидов и организованного социально-реабилитационным отделением для молодых людей с ограниченными способностями «Вера».

Такое решение компании «Водолей», в первую очередь, направлено на привлечение внимания к проблемам людей с ограниченными способностями, защиту их прав и достоинства. Очень важно, чтобы пожилые и одинокие люди знали, что их не забывают и к ним всегда готовы прийти на помощь.