Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В МОМВД России «Людиновский» подвели итоги работы за 9 месяцев



На минувшей неделе в актовом зале МОМВД России «Людиновский» состоялось совещание, на котором были подведены итоги оперативно-служебной деятельности за девять месяцев 2015 года. В совещании приняли участие: временно исполняющий обязанности заместителя начальника УМВД России по Калужской области Сергей Жаров, глава администрации муниципального района Даниил Аганичев, председатель общественного совета при МОМВД России «Людиновский» Юрий Ганков, начальник МОМВД России «Людиновский» Андрей Ерохин.

Заместитель начальника МОМВД России «Людиновский» Василий Владимирович Симин в своем докладе подвел итоги оперативно-служебной деятельности за указанный период и озвучил задачи по борьбе с преступностью, укреплению общественного порядка и безопасности на предстоящий период. Также на совещании выступили руководители структурных подразделений, доложившие результаты по отдельным направлениям деятельности. В ходе совещания были озвучены проблемы и недостатки, которые будут решаться во взаимодействии с органами власти. Разработан проект оперативного совещания, в котором предусмотрены организационные и практические меры, направленные на повышение результативности работы.

В завершении совещания Юрий Ганков и Даниил Аганичев поблагодарили личный состав МОМВД России «Людиновский» за недопущения правонарушений в период проведения праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня города и 1 сентября. Так же председатель общественного совета Юрий Ганков отметил, что ветераны всегда готовы оказать посильную помощь сотрудникам полиции, также выразил благодарность за поддержку правопорядка.