Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Людиновская школа №6 признана лучшим кадетским классом области



Людиновская школа №6 признана лучшим кадетским классом области

В Калужской области завершилась профильная лагерная смена кадетских классов правоохранительной направленности «Территория ответственности - 2015».

В течение десяти дней более 100 представителей лучших кадетских классов области встречались с калужскими полицейскими. Ребята познакомились с тонкостями работы экспертов – криминалистов, юристов, сотрудников Госавтоинспекции и других служб.

В завершении смены с юными правоохранителями встретился первый заместитель начальника управления МВД России по Калужской области Олег Стефанков.

У кадетов была уникальная возможность задать Олегу Ивановичу вопросы, интересующие их как будущих сотрудников правоохранительных органов.

Беседа получилась интересной и конструктивной.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В заключение встречи состоялся концерт закрытия, в рамках которого были подведены итоги конкурсных мероприятий, награждены самые активные и ответственные кадеты.

В общем зачете по итогам смены, а соответственно, лучшим кадетским классом 2015 года стали учащиеся средней общеобразовательной школы № 6 г.Людиново.

Так же дипломами и ценными подарками были отмечены победители в отдельных конкурсах и номинациях.

Однако главной наградой для всех ребят стали те положительные эмоции, яркие впечатления и заряд бодрости, которые они получили за время профильной смены.

После торжественного закрытия состоялся традиционный кадетский бал.