Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

2 ДТП (женщина погибла) и 2 пожара за выходные



9 сентября в 18 часов 56 минут поступило сообщение о ДТП в Людиновском районе, д. Тихоновка. Произошел съезд автомобиля "Фольксваген-Пассат" в кювет с последующим опрокидыванием. По предварительным данным, водитель, женщина 1988 года рождения, управляя автомашиной Фольксваген, двигаясь со стороны г. Людинова в направлении г. Кирова, не убедилась в безопасности маневра обгона, не справилась с управлением, допустила съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель погиб.

8 сентября 2018 года в 16 часов 20 минут на 74 км + 250 м автодороги «Брянск-Людиново-Киров» совершено ДТП. По предварительным данным, водитель, мужчина 1981 года рождения, управляя автомашиной KИА, двигаясь со стороны г. Людинова в направлении г. Кирова Калужской области, не справился с управлением, допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадал водитель KИА, диагноз: сотрясение головного мозга, ушибы, рваные раны лба, перелом таза. Госпитализирован.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

9 сентября в 11 часов 01 минуту поступило сообщение о загорании в г. Людиново, ул. Лесная. Произошло загорание дома под дачу. В результате загорания пострадавших нет. На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области. Всего к ликвидации загорания от МЧС России по Калужской области привлекалось 7 человек, 2 единицы техники. Пожар ликвидирован. На место направлен инспектор ГПН.

8 сентября в 15 часов 44 минуты поступило сообщение о загорании в Людиновском районе, д. Голосиловка. Произошло загорание бани. В результате загорания пострадавших нет. На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области. Всего к ликвидации загорания от МЧС России по Калужской области привлекалось 6 человек, 2 единицы техники. Пожар ликвидирован. На место направлен инспектор ГПН.