Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Задержан таксист, пырнувший ножом молодых ребят



В ноябре 2013 года в одном из кафе г.Людиново компания молодых людей проводила свой досуг, распивая спиртные напитки. В течение вечера они периодически выходили на улицу.

Когда компания в очередной раз вышла покурить, когда к ним обратился таксист с предложением "подвезти", но парни ответили отказом, и зашли в кафе. Через некоторое время молодые люди снова вышли на улицу, где вышеуказанный мужчина нанес удар ножом в область шеи одному из них, причинив тем самым ему телесные повреждения в виде легкого вреда здоровью. После чего скрылся.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.115 УК РФ. Очевидцы происшествия не смогли дать подробное описание нападавшего, но достаточно хорошо запомнили автомобиль. На розыск подозреваемого и автомашины были ориентированы наружные службы полиции.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

На минувшей неделе сотрудники ГИБДД МОМВД России «Людиновский» остановили схожий по приметам автомобиль, за рулем которого находился местный житель.По подозрению в совершении преступления мужчину доставили в отдел полиции, где его опознал пострадавший и другие очевидцы.

Мужчина, занимавшийся частным извозом плохо помнит свои действия той ночью, т.к. был сильно пьян.

Расследование данного уголовного дела продолжается. Задержанному грозит лишение свободы сроком до двух лет.