Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В полиции прошло совещание с участием начальника УГИБДД УМВД



В полиции прошло совещание с участием начальника УГИБДД УМВД

8 октября 2014 года в актовом зале МОМВД России «Людиновский» было проведено совещание, на котором были подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев 2014 года. В работе совещания принял участие начальник УГИБДД УМВД по Калужской области Алексей Холопов.

На совещании был заслушан доклад заместителя начальника МОМВД России «Людиновский» Василия Владимировича Симина, в котором он озвучил итоги оперативно-служебной деятельности за указанный период и озвучил задачи по борьбе с преступностью, укреплению общественного порядка и безопасности на предстоящий период. Затем были заслушаны начальники отделений полиции (по обслуживанию территорий Жиздринского и Хвастовичского районов), которые доложили оперативную обстановку на обслуживаемых территориях. На совещании также выступили руководители структурных подразделений, доложившие результаты по отдельным направлениям деятельности.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В ходе совещания были озвучены проблемы и недостатки, которые будут решаться в процессе служебной деятельности. Был разработан проект оперативного совещания, в котором предусмотрены организационные и практические меры, направленные на повышение результативности работы.

В завершении Алексей Холопов подвел итоги совещания. В целом людиновский отдел полиции заслуживает положительной оценки, принимаемые меры позволили сохранить контроль за криминогенной обстановкой.

Похожие новости Людиново