Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В МФЦ можно сдать расчеты по форме 4ФСС



Филиал ГБУ КО «МФЦ Калужской области» по Людиновскому району напомнил предпринимателям, руководителям предприятий и главным бухгалтерам о возможности на бесплатной основе приема документов по услуге, оказываемой Фондом Социального Страхования «Прием расчета по начисленным и оплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения» (форма-4ФСС).

Прием расчетов на бумажном носителе производится у страхователей, у которых среднесписочная численность физических лиц, в пользу которых производится выплаты и иные вознаграждения, за предшествующий расчетный период не превышает 50 человек.

Прием расчетов по форме 4-ФСС осуществляется в МФЦ в период с 1 июля по 15 июля 2014 года за отчетный период II квартал текущего года - по адресу г. Людиново, ул. Крупской, д. 26. Консультации по телефону: 8 (48444) 6-04-90.