Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Раскрыта кража дров в Погосте



В дежурную часть МОМВД России «Людиновский» поступило сообщение от фельдшера медицинского пункта деревни Погост Людиновского района о том, что из подсобного помещения неизвестное лицо похитило дрова. С наступлением холодов наличие дров для растопки печи становится актуальным.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже. Им оказался местный житель 1985 года рождения. Как выяснилось, задержанный ранее уже совершал подобное преступление и в настоящее время находится под административным надзором.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В ходе предварительного следствия было установлено, что молодой человек приехал в гости к своим знакомым, проживающим в деревне Погост. В доме одного из них они решили отметить встречу. С наступлением вечера стало прохладно. Друзья решили растопить печь, но дров не оказалось. Тогда гость вышел из дома и через некоторое время вернулся с дровами.

В настоящее время по данному факту проводится проверка в рамках ст.158 ч.2 УК РФ (Кража из помещения или хранилища).