Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Прошел турнир по русским шашкам



Прошел турнир по русским шашкам
Прошел турнир по русским шашкам

31 января в Центре детского творчества «Родник» были проведены традиционные районные соревнования по русским шашкам в зачёт 67-ой Спартакиады обучающихся образовательных учреждений Людиновского района. В соревнованиях приняли участие 26 учащихся из 13 образовательных учреждений (13 юношей,13 девушек).

По положению Спартакиады возраст участников не ограничен, но в этом году возраст самого юного участника поразил всех - 8 лет. Для Кости Степанова из школы № 10 участие в соревнованиях такого уровня стали дебютом, но организаторы надеются встретить юного участника в соревнованиях следующего года.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Среди юношей в личном зачете места распределились следующим образом: 1 место- лидер соревнований на протяжении многих лет Котов Николай (СОШ №4), 2 место - Портненков Андрей из Игнатовской школы, который дебютировал в этих соревнованиях и смог обойти Лагуткина Дмитрия (СОШ №2), который уверенно шёл на 2 место. В итоге Дмитрий оказался на почетном 3-ем месте.

Среди девушек по итогам соревнований лучшими были признаны: 1 место- Потапова Екатерина (СОШ №2), 2 место - Гайдукова Мария (Манинская школа), 3 место- Прохорова Диана (Войловская школа). Девушки-лидеры многолетних соревнований год за годом улучшают своё мастерство и уверенно выходят на первые места.

Похожие новости Людиново