Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В Людиново раскрыта сеть продавцов спайса



В Людинове сотрудниками полиции был выявлен ряд преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками людиновской полиции был задержан местный житель, который хранил в кармане пакет с наркотическим средством (спайс) массой 0,36 грамм.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ. Он дал признательные показания в том, что это вещество приобрел у неизвестного мужчины для личного употребления. В ходе проведенных мероприятий лицо, продавшее наркотик, было установлено и задержано.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В дальнейшем также было установлю лицо, сбывшее наркотик первому продавцу. При задержании у второго сбытчика было обнаружено и изъято 0,17 грамм «спайса». По данному факту также возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ.

Указанный гражданин в беседе с сотрудниками полиции признался, что приобрел наркотическое средство у неизвестного ему человека. Личность третьего продавца также была установлена. В настоящее время сотрудники МОМВД России «Людиновский» устанавливают его местонахождение.

По данному факту проводится проверка. Проведенная экспертиза показала, что данное вещество действительно является наркотическим.